Пользователь: "KAMAZ-MASTER"

Проверенный продавец

Написать сообщение Пожаловаться
Россия, обл Кемеровская, г Новокузнецк
Рейтинг
107
Зарегистрирован
12.01.2017 23:35:02
 
 
Был на сайте:
01.02.2023 09:58:21
Рейтинг
Последний месяц
0
0
0
Последние 6 месяцев
0
0
0
Последние 12 месяцев
0
0
0
Всего
99.3% положительно
150
270
0
1
1
как продавец:
100.0% положительно
91
132
0
0
как покупатель:
98.4% положительно
62
138
0
1
1


Детальные оценкиСредний рейтингКоличество оценок
Соответствие товара описанию
15
Общение
15
Время отправки
15
Стоимость доставки
15

Коротко о себе:

ГОРЖУСЬ ВСЕМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ СПОРТИВНОЙ КОМАНДЫ КАМАЗ МАСТЕР, И ОСОБЕННО УВАЖАЮ ЗА ВЫЖИВАНИЕ В 90-е!

Мне 30 лет -Увлечение Мотокросс. Деньги зарабатываю другим. Не моделями.

Обожаю грузовые масштабные модели, хорошего качества, по возможности готов предложить их другим увлечённым по максимально приемлемым ценам.

По ценам:

Не стесняйтесь спрашивать, при определённой ситуации Готов двигаться и продавать в минус. Но в пределах разумного, иначе зачем это всё. 

"Спикульнуть" тоже могу, но исключительно в случаях сверх спроса, либо при продаже дикого дефицита. 

Выбор перевозчика:

Если требуется отправить курьерской компанией CDEK - указывайте самостоятельно, т.к. по умолчанию всё отправляю Почтой России, потому что для основы покупателей разница в 30-50% за услуги транспорта это существенно.

Упаковка/отправка:

Если Модель запечатана, "Вскрытие" и дополнительная обкладка модели внутри бокса исключительно по заявке покупателя. (Во избежание разговоров о торговле б.у, прецеденты были, многим принципиальна запаянная коробка)

В стандартную упаковку входит: Коробка, обёртывание бокса (при наличии) модели пузырьковой плёнкой, далее основная коробка обкладывается демпфирующим материалом по периметру.

За работу почты, при стандартном отправлении эконом класса, без страховки - ответственность несёт почта и покупатель. Со своей стороны обязуюсь максимально уберечь на этапе упаковки от возможных повреждений, но это жизнь и нюансы случаются, в.т.ч и у меня лично, при получении своих моделей, даже от именитых интерне магазинов, которые не меняют откровенно разбитые почтой модели. Я это тоже не делаю, т.к. наценка физически не позволяет. 

Дополнительные услуги:

1.Предоставляется полная страховка посылки +10% от стоимости модели. (В случае уничтожения модели возврат полной страховой суммы, по факту возврата повреждённой модели)

2.Производится упаковка уровня мировых транспортных компаний, с использованием коробки существенно превышающей размеры модели и заполнение свободного объёма почтовым наполнителем из полипропилена + 200 рублей к услугам почты.

P.S.

Если желаете сэкономить на пересылке и упаковке, прошу понимать, что все возможные риски от бросания и швыряния коробки с хрупкой моделью - Вы готовы принять и оставить при себе после получения.