Пользователь: "megural79"

Проверенный продавец

Написать сообщение Пожаловаться
Россия, обл Свердловская, г Екатеринбург
Рейтинг
69
Зарегистрирован
26.11.2015 19:28:48
 
 
Был на сайте:
14.11.2017 22:27:01
Рейтинг
Последний месяц
0
0
0
Последние 6 месяцев
0
0
0
Последние 12 месяцев
0
0
0
Всего
100.0% положительно
111
170
0
0
как продавец:
100.0% положительно
88
127
0
0
как покупатель:
100.0% положительно
24
43
0
0


Детальные оценкиСредний рейтингКоличество оценок
Соответствие товара описанию
3
Общение
3
Время отправки
3
Стоимость доставки
3

Привет всем!

Как продавец,обещаю всем покупателям качественную упаковку и быструю отправку лотов.(1-5 дней с момента получения оплаты)

На пересылке не зарабатываю. Отправляю по реальным расценкам "Почты России"
Все материалы-профессиональная химия для моделизма,а так же природные элементы.Купивший модель,рискует не встретить такой же нигде и ни у кого!
Условия аукциона стандартные:
3 дня для выхода на связь. Ждать от меня письма совсем не обязательно :) Ели это сделаете Вы , да ещё с указанием адреса доставки и выбранного способа оплаты , то это ускорит сделку.
7 дней (с момента покупки) на оплату. Безусловно готов принять во внимание различные жизненные ситуации. Но при тупом молчании через 7 дней ставлю отрицательный отзыв и перевыставляю лот.
Есть проблемы по оплате - не молчите. Пишите. Я должен понимать чего я жду.

ЭТО ВАЖНО! Я не работаю с наложенным платежом. Это неоправданно дорогой способ доставки, совершенно не защищающий права покупателя и ставящий продавца в сомнительное положение, когда последний должен отправить покупку в другой город, не имея никакого подтверждения, что покупатель, действительно, намерен забрать ее и оплатить. Многие жители нашей страны воспринимают оплату наложенным платежом как данность, а некоторые считают, что почтовое отделение - это филиал интернет-магазина, его выездная касса, и очень удивляются, когда стоимость покупки при оплате наложенным платежом отличается от указанной на сайте, а именно, вырастает на значительную сумму. На самом деле, так называемый наложенный платеж - это двойная операция, при которой одновременно с выдачей отправления оформляется обычный денежный перевод продавцу. Стоимость денежного перевода рассчитывается по стандартным тарифам почты и составляет около 7% от суммы. Именно эти проценты прибавляются к стоимости вашей покупки. Многие граждане не понимают, почему увеличивается стоимость покупки. Часто оплата посылки наложенным платежом заканчивается на почте скандалом, несправедливыми обвинениями в адрес почтовых работников и отказом. Покупатель чувствует себя обманутым, а посылка после долгого путешествия по стране возвращается на склад. Магазин теряет сумму заплаченную за доставку и упаковку. Многие полагают, что наложенный платеж является гарантией того, что заказ выслан. Однако, это совершенно не так. Это всего лишь гарантия того, что вам просто “что-то выслали”. Если наложенным платежом прислали какой-либо товар, то настоящий он или фальшивый, хорошего качества или с нет вы узнаете только после того, как оплатите посылку. Любая дистанционная покупка в незнакомом интернет-магазине - это риск. В том числе и при оплате наложенным платежом. Прежде чем выбрать наложенный платеж (один из самых дорогих способов перевести деньги магазину), ответьте на вопросы: Можете ли вы открыть посылку до передачи денег? Нет. Можете ли вы увидеть, что вам прислали до передачи денег? Нет. Можете ли вы проверить товар на присутствие брака до передачи денег? Нет. Можете ли вы, открыв посылку, отказаться от товара и забрать свои деньги? - Нет. Тогда зачем вам оплата наложенным платежом?

Варианты оплаты :
1. На карту Сбербанка (самый быстрый и удобный способ)
2. Перевод "КОНТАКТ"( от 1000р.)
3. Перевод "Western Union"( от 1000р.)
4. Перевод "Золотая Корона" ( от 1000р.) (НЕ КУКУРУЗА!!!)
5. Яндекс деньги (самый быстрый и удобный способ)
Безусловно возможны и другие варианты , но они ОБСУЖДАЮТСЯ индивидуально и ДО покупки !!!
За работу почты несу ответственность только в случае полной страховки отправления (оплачивается покупателем по его желанию + 4% от оценочной стоимости . Для международных отправлений +10%)
Если же есть желание сэкономить на пересылке будьте честны и в случае чего не перекладывайте результаты своей экономии на меня.
Примерная стоимость пересылки за границу ( авиа пересылка ):

от 1 кг. до 2кг. - 1300 руб.

более 2кг. надо считать индивидуально в зависимости от страны.

Всем покупателям - удачных покупок !!!
Всем продавцам - удачных торгов !!!
Спасибо за интерес к моим работам!
С уважением ко всем , посетившим мою страницу !
Роман.